Код купона - желаем...

Questions regarding purchasing or upgrading of VMProtect
Locked
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Код купона - желаем...

Post by harry »

Подскажите пожалуйста, планируется ли раздача скидок на продукт, а-ля Код купона?
Интересен Ultimate Edition+Web License Manager персональная лицензия.
Так же интересен http://vmpkit.com/ (VMProtect Integration Kit Personal неплохо бы с купочником :) насколько понял - тоже Ваш проект?
Больно уж цена кусается для старта.
Спасибо.
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

К сожалению раздача скидочных купонов у нас не планируется. При одновременной покупке Ultime+WebLM мы предоставляем 50% скидку на WebLMю
По поводу http://vmpkit.com - это не наш проект. Для старта (да и вообще в целом) вы можете обойтись и без него.
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Re: Код купона - желаем...

Post by harry »

Понял, спасибо за ответ!
Еще вопрос:
читал, про наличие интеграции с RentSoft, но даты давние. Как сейчас обстоят дела с ними?
Кроме PayProGlobal с кем еще работаете?
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

harry wrote:читал, про наличие интеграции с RentSoft, но даты давние. Как сейчас обстоят дела с ними?
Никак.
harry wrote:Кроме PayProGlobal с кем еще работаете?
В смысле?
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Re: Код купона - желаем...

Post by harry »

Ну в том смысле, что я полагал раз у вас есть интеграция с PPG, ранее была интеграция с RentSoft, то может быть еще какие-то интеграционные решения есть, кроме вышеперечисленных. Или только с PPG? Или я чего где не дочитал?
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

Осталась только интеграция с PPG.
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Re: Код купона - желаем...

Post by harry »

Admin wrote:Осталась только интеграция с PPG.
Печально. Если не секрет, что не срослось с RentSoft ? И не получится ли с PPG так же - "никак".
Интересуюсь, потому как однозначно переезжаю с решений уже бывшей SafeNet, но пока не решил в какую сторону ехать - вы в приоритете.
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

harry wrote:Печально. Если не секрет, что не срослось с RentSoft ?
Нам было невыгодно такое сотрудничество.
И не получится ли с PPG так же - "никак".
Не получится.
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Re: Код купона - желаем...

Post by harry »

Admin wrote:
harry wrote:Печально. Если не секрет, что не срослось с RentSoft ?
Нам было невыгодно такое сотрудничество.
И не получится ли с PPG так же - "никак".
Не получится.
Невыгодное сотрудничество - понятно. Не понятно, чем обернулось это для клиентов связки VMProtect+RentSoft.
Извините за назойливость, но если "не получится" вдруг - получится, куда бежать? Варианты будут?
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

Не понятно, чем обернулось это для клиентов связки VMProtect+RentSoft.
У нас был подписан договор с RentSoft со сроком на год. Через год мы не стали его продлевать, т,к. выручка за прошедший год была очень смешной (что-то около 1500 рублей). Чем это обернулось для клиентов RentSoft это лучше спросить у самих RentSoft.
Извините за назойливость, но если "не получится" вдруг - получится, куда бежать? Варианты будут?
И от чего (кого) вы все куда-то бежите? :)) Даже если вдруг PPG перестанет поддерживать наш внутренний кейген, то его можно прикрутить обратно только уже как внешний за 5 минут (это можно сделать даже сейчас, причем не только для PPG):
http://vmpsoft.com/vmprotect/user-manual#unix-version
harry
Posts: 6
Joined: Wed Oct 08, 2014 5:37 am
Location: Russia, Tyumen

Re: Код купона - желаем...

Post by harry »

Admin wrote:
Не понятно, чем обернулось это для клиентов связки VMProtect+RentSoft.
У нас был подписан договор с RentSoft со сроком на год. Через год мы не стали его продлевать, т,к. выручка за прошедший год была очень смешной (что-то около 1500 рублей). Чем это обернулось для клиентов RentSoft это лучше спросить у самих RentSoft.
Извините за назойливость, но если "не получится" вдруг - получится, куда бежать? Варианты будут?
И от чего (кого) вы все куда-то бежите? :)) Даже если вдруг PPG перестанет поддерживать наш внутренний кейген, то его можно прикрутить обратно только уже как внешний за 5 минут (это можно сделать даже сейчас, причем не только для PPG):
http://vmpsoft.com/vmprotect/user-manual#unix-version
Вы уж простите дотошного, но... допустим я из тех, кто делает некое программное решение на десятилетку, защитил, интегрировался с продаванами, вообщем сделал-забыл, решение как-то там продается. Вдруг, товарищи, которые продали мне своё решение, решили, что интеграция с продаванами того не стоит и закрыли тему. Какие ещё "прикрутить за 5 минут" - я даже не вспомню, что продаю, а не то чтобы разбираться с кейгенами. Аргумент, что выручка смешная, тут вообще не канает. Мне вот, к примеру, даже жаль потерянного времени на чтение невыпиленного пиара на хабре http://habrahabr.ru/post/123908/
Это я, конечно, крайностей нагнал, но поверьте, как то вот такое мнение тоже имеет право быть.
Есть желание купить готовую связку, прикрутить, свалить в свой "курятник" и не париться на предмет, что интеграторы и продаваторы не поделят бабло, у них вообще не должно быть финансовых отношений для пользы дела, одни живут за счет своих продаж, другие за счет процентов с чужих продаж и оба заинтересованы в интеграции, чтобы такие как я покупали законченные решения, а не конструкторы "лего". Вообщем без холивара - просто личное мнение. Спасибо, что уделяете время на общение.
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Код купона - желаем...

Post by Admin »

harry wrote:Есть желание купить готовую связку, прикрутить, свалить в свой "курятник" и не париться на предмет, что интеграторы и продаваторы не поделят бабло, у них вообще не должно быть финансовых отношений для пользы дела, одни живут за счет своих продаж, другие за счет процентов с чужих продаж и оба заинтересованы в интеграции, чтобы такие как я покупали законченные решения, а не конструкторы "лего". Вообщем без холивара - просто личное мнение. Спасибо, что уделяете время на общение.
Я вам сейчас открою великую тайну, что цель любого бизнеса - это зарабатывание денег. Если вы думаете, что вам кто-то что-то должен да еще и бесплатно, то вы очень сильно заблуждаетесь. В любом случае наши деловые отношения с партнерами - это наши личные отношения с партнерами и вы вообще не вправе нам указывать что нам стоит делать, а что нет!

На этом тему закрываю.
Locked