PayPro Global

Issues related to VMProtect
Post Reply
Killbrum
Posts: 13
Joined: Fri Jan 04, 2013 8:28 am

PayPro Global

Post by Killbrum »

Доброго времени суток! Данный топик подходит скорее для коммерческих целей но очень прямо связан с VMProtect. Сам я обладатель VM Protect Ultimate и мне понадобилась надобность в продаже софта "за бугром". Перечитал сотни разных сайтов. Работу с payoneer & 2checkout. И т.д. Везде свой очень большой % налогов. Примерно 15% ( и больше ) + клиент в любой момент может потребовать buyback (что мне крайне боком). Почему? Дело в том что создаю софт для защиты игровых серверов. Софт несколько специфичен и может встать не с первого раза(он собственно рассчитан на установку на серверные ПК и администрированием хотя бы специалиста среднего класса. А ставят его на игровые ПК без какого либо администрирования. Вот и не работает :roll: ). Бывает такое что клиенту приходится потрепать нервишки но в конечном итоге все довольны.

Собственно ближе к теме.
Просмотрев сотни платежных систем и их посредников увидел что VMProtect работает именно через PayPro. Дальше просто зарегистрировался и увидел весьма занятную вещь. VMProtect полностью поддерживает PayPro! То есть генерировать лицензии и ключи можно прямо с PayPro. Там даже отдельная опция для VMProtect есть. Вот собственно и вопрос. Действительно ли работает данная система и могу ли я прикрепить и работать с VMProtect + PayPro ?

Так же я хочу купить WebLM. Будет ли он поддерживать PayPro? Суть в том чтобы продавать ключи активации

Спасибо
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: PayPro Global

Post by Admin »

Просмотрев сотни платежных систем и их посредников увидел что VMProtect работает именно через PayPro. Дальше просто зарегистрировался и увидел весьма занятную вещь. VMProtect полностью поддерживает PayPro! То есть генерировать лицензии и ключи можно прямо с PayPro. Там даже отдельная опция для VMProtect есть. Вот собственно и вопрос. Действительно ли работает данная система и могу ли я прикрепить и работать с VMProtect + PayPro ?
Да, это действительно так - мы являемся техническими партнерами PayPro и они полностью интегрировали наш кейген в свою систему.
Так же я хочу купить WebLM. Будет ли он поддерживать PayPro? Суть в том чтобы продавать ключи активации
Да, будет. В панели PayPro для каждого продукта можно настроить URL кейгена (Продукт - Лицензии - Режим лицензии: Внешний генератор лицензии), который можно получить в WebLM (Продукты - Продукт - Генератор - Копировать).
Post Reply