VMProtect - упаковка файлов

Issues related to VMProtect
Post Reply
Alex
Posts: 6
Joined: Mon Aug 17, 2009 4:26 am

VMProtect - упаковка файлов

Post by Alex »

Доброго времени суток! Будет ли в ВМ протект упаковка файлов? То есть все ресурсы которые мне нужны я могу упаковать в мой ехе (то что есть в MoleBox). Спасибо!
Admin
Site Admin
Posts: 2584
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Post by Admin »

Не совсем понятно что вы понимаете под упаковкой. VMProtect уже умеет упаковывать защищенный файл.
Alex
Posts: 6
Joined: Mon Aug 17, 2009 4:26 am

Post by Alex »

Я имею ввиду то что например у вас есть 1 ехе файлы. И у него есть свои ресурсы: музыка, картинки, видео. Которые подгружаются этой ехе. Будет ли возможность все внешние ресурсы запихнуть в 1 файл? Чтобы вместо ехе и нескольких файлов музыки которые висят отдельно был только 1 ехе?
Admin
Site Admin
Posts: 2584
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Post by Admin »

Мы планируем добавить в ближайшие версии Ultimate бандлер DLL-ок, которые будут грузиться прямо из памяти. По поводу остальных типов - это все можно хранить прямо в ресурсах программы (в самом ЕХЕ файле) и доставать оттуда данные по мере необходимости.
Alex
Posts: 6
Joined: Mon Aug 17, 2009 4:26 am

Post by Alex »

О Здорово! Это будет в следующем апдейте? Это будет включено в Ультимейт? Или будет ити как отдельный плагин?

Просто не всегда получается делать так как Вы сказали... иногда надо чтобы файлы не распаковывались на хард.
Admin
Site Admin
Posts: 2584
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Post by Admin »

О Здорово! Это будет в следующем апдейте? Это будет включено в Ультимейт? Или будет ити как отдельный плагин?
О сроках пока ничего сказать не могу. Это будет встроено в Ultimate.
Просто не всегда получается делать так как Вы сказали... иногда надо чтобы файлы не распаковывались на хард.
Если хранить все файлы в ресурсах, то после загрузки программы они уже будут у вас в памяти и "добираться" до нужных ресурсов можно с помощью WinAPI, без сохранения их на диск.
Alex
Posts: 6
Joined: Mon Aug 17, 2009 4:26 am

Post by Alex »

Спасибо не знал...

Но иногда бывают просто такие случаи когда работаешь с чужыми программами и нету доступа к исходняку файла =) прямой пример ММОРПГ игры
Post Reply