Тестирование VMProtect

Issues related to VMProtect
Post Reply
ugsar
Posts: 6
Joined: Tue Apr 21, 2020 5:23 pm

Тестирование VMProtect

Post by ugsar »

Здравствуйте, тестирую пробную версию VMProtect, а именно примеры с лицензированием программы. В процессе возникла следующая проблема: во время попытки добавления лицензии, появляется окно и программа зависает. Что-либо ввести в это окно не получается. Подскажите, как справится с данной проблемой? Возможно есть более свежая демо версия. Я планирую приобрести полную версию программы, но перед покупкой хотелось бы полностью протестировать ее на соответствии моим задачам. Заранее спасибо за ответ. (прошу прощения, если сообщение продублируется, днем раньше писал подобное сообщение, но оно почему-то не опубликовалось).
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Тестирование VMProtect

Post by Admin »

Какой номер билда у демо весрии, которую вы тестируете?
ugsar
Posts: 6
Joined: Tue Apr 21, 2020 5:23 pm

Re: Тестирование VMProtect

Post by ugsar »

Версия 3.4.0 build 1176
ugsar
Posts: 6
Joined: Tue Apr 21, 2020 5:23 pm

Re: Тестирование VMProtect

Post by ugsar »

После того как окно "Добавить лицензию" открывается, программа начинает сильно загружать память, при этом даже не могу закрыть это окно. Приходится выключать через Диспетчер задач, а там соответственно надпись "программа не отвечает".
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Тестирование VMProtect

Post by Admin »

Мы впервые сталкивается с такой проблемой. Возможно ли подсоединиться к вашему компьютеру с помощью TeamViewer?
ugsar
Posts: 6
Joined: Tue Apr 21, 2020 5:23 pm

Re: Тестирование VMProtect

Post by ugsar »

Да, программу TeamViewer я установил. Правда до этого ей не пользовался, но как я понимаю, просто должен вам предоставить ID и пароль. Что-то ещё необходимо? И куда я могу направить эти данные?
Admin
Site Admin
Posts: 2566
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Тестирование VMProtect

Post by Admin »

Да, ID и пароль на info@vmpsoft.com или в личку на форуме.
ugsar
Posts: 6
Joined: Tue Apr 21, 2020 5:23 pm

Re: Тестирование VMProtect

Post by ugsar »

В личку отправил
Post Reply