Активация с помощью HWID и изменение оборудования.

Issues related to VMProtect
Post Reply
Cyber
Posts: 48
Joined: Mon Feb 08, 2010 3:29 pm

Активация с помощью HWID и изменение оборудования.

Post by Cyber »

Добрый день.
Мы используем лицензионную версию VMProtect 2.13.5
Назрел вопрос с добавлением в некоторые продукты активации лицензий. Мы заменили что такая возможность в виде готового решения есть в сборке Ultimate Edition + Web License Manager новых версий.

Вопрос в следующем: VMProtect каким то образом ведет учет измененного оборудования на основе которого выполняется привязка? Скажем так: если клиент добавит сетевуху с новым MAC то активация слетит? Или программа интеллектуально контролирует изменение хардварной конфигурации и не ругается на вносимые пользователем изменения, если произведено добавление/удаление оборудования но в целом система осталась таже?

Спасибо за ответы.
Admin
Site Admin
Posts: 2584
Joined: Mon Aug 21, 2006 8:19 pm
Location: Russia, E-burg
Contact:

Re: Активация с помощью HWID и изменение оборудования.

Post by Admin »

Скажем так: если клиент добавит сетевуху с новым MAC то активация слетит?
Нет.
Или программа интеллектуально контролирует изменение хардварной конфигурации и не ругается на вносимые пользователем изменения, если произведено добавление/удаление оборудования но в целом система осталась таже?
Система лицензирования позволяет заменить один из компонентов, входящих в HWID, кроме процессора (при замене процессора серийник становится невалидным). При добавлении новых компонентов ничего не изменится.
Post Reply